По городской поликлинике №4 привиты 63 полицейских, 24 учительских работника.

Были утверждены свои основные условия, алгоритмы при вакцинации против коронавирусной инфекции. Как известно ранее в первую очередь были вакцинированы медработники, затем учителя, сотрудники полиции, сотрудники правоохранительных органов. Был составлен специальный график, сотрудники распределились по разным поликлиникам города-это очень удобно и исключает появление очередей.
В городской поликлинике №4 были привиты 63 сотрудника полиции и 24 учителя. Это сотрудники рядовых частей: участковые инспекторы и представители полиции, которые несут круглосуточное дежурство. Ведь сотрудники управлений полиции находятся в тесном контакте с населением. Цель которая исключить риск заражения и распространения коронавирусной инфекции среди личного состава.