В поликлинике №4 проведен семинар

Шестого апреля  2018 года в  Атырауском городском поликлинике №4  врачи Г.Альдешова.,  М. Испергенова,  среди медицинских работников провели семинар по вопросам вакцинации.На семинаре показан слайд и остановились на предявляемых требованиях №190 от 06.03.2015 года «Об утверждении Санитарных правил «Санитарно -эпидемиологические требования по проведению профилактических прививок населению, №2295 от 30.12.2009 г. «Об утверждении перечня заболеваний, против которых проводятся профилактические прививки, Правил их проведения и групп населения, подлежащих плановым прививкам», №76 от 04.02.2015 года. «Об утверждении Правил хранения, транспортировки и использования профилактических (иммунобиологических, диагностических, дезинфицирующих) препаратов». Среди  медицинских работников прошли прения и получили  ответы на заданные вопросы.