График приема врачей

 

Каб Ф.И.О Должность I II III IV V Ознакомлен
1 Көкарна медпункт Утениязова Нургуль Жаппаровна ВОП 08001300 1500-2000 0800-1300 08001300 1500-2000  
2 Көкарна медпункт Тангибергенова Гулистан Рамановна ВОП 08001300 1500-2000 0800-1300 0800-1300 1500-2000  
3 Көкарна медпункт Тангибергенова Гулистан Рамановна

(ВОДНИК УЧАСТОК)

ВОП 1400-1900 08001300 1400-1900 1400-1900 08001300  
4 Көкарна медпункт Амангалиева Инкар Алдабергеновна ВОП 1400-1900 08001300 1400-1900 1400-1900 08001300  
5 25 каб Альдешова Гулайым Сагиновна Педиатр 0800-1300 1500-2000 0800-1300 1300-1800 08001300  
6 24 каб Мукашева Бахыт Хамиевна Педиатр 1500-2000 0800-1300 1300-1800 08001300 1300-1800  
7 47 каб Елекешова Ризагуль Ерболатовна ВОП 0800-1300 14001900 0800-1300 1400-1900 0800-1300  
8 24 каб Искакова Акбота Нуржановна ВОП 0800-1300 1400-1900 08001300 1400-1900 08001300  
9 26 каб Калаугалиева Гулбарам Тегисбаевна Терапевт 1500-2000 0800-1300 1500-2000 1500-2000 0800-1300  
10 2 каб Кожамуратова Жанар Батырбаевна ВОП 14001900 0800-1300 1400-1900 0800-1300 08001300  
11 47 каб Джубатов Жанболат Менлибаевич ВОП 1400-1900 08001300 1400-1900 0800-1300 1400-1900  

    Составила зам глав. врача :    __________________   М. Қ. Өтеғалиева   

                           

<<Утверждаю>>

                                                                                                                                          Директор ГП№4

_________Абджали А.Ж.

График работы специалистов клинического диагостического отделения

Ф.И.О № каб понедельник вторник среда четверг пятница
1 Врач рентгенолог   Акпанов Нариман Зулпахарович 12 09.00-12.00 09.00-12.00

14.00-16.00

09.00-12.00

14.00-16.00

09.00-12.00

14.00-16.00

09.00-12.00

14.00-16.00

2

Врач окулист Сарсенгалиева Сауле  Есмурзиевна

 

39

14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00
3 Врач  Оториноларинголог      Бимаганова Татьяна Ивановна 28 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 Проф.день

17.00-19.00

4

Врач Оториноларинголог      Саттыбалдиева Орынгуль Хамитовна 28 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00

09.00-12.00

5

                Врач Хирург                Бегалиев Қуаныш Ысыпбаевич 10 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00

14.00-18.00

6

               Врач Уролог               Беккалиев Дулат Уразович 10 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00

8

Врач Кардиолог Алдамжарова  Акбота Жексеновна 9 14.00-18.00 Не рабочие дни 14.00-18.00 Не рабочие дни

14.00-18.00

9 Врач Невропотолог Маштахова Айгуль Самархановна  

9

12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00

12.00-13.00

10

Врач Детс.невропотолог Бакыт Кұралай Жексеновна 9 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00

09.00-12.00

11

            Врач Узи                   Демесинова Гульфара Тургалиевна 22 Не рабочие дни 15.00-18.00 Не рабочие дни 15.00-18.00

Не рабочие дни

12

                   Врач Узи                     Есенова Гульназ Зайлягиевна 22 15.00-18.00 Не рабочие дни 15.00-18.00 Не рабочие дни

Не рабочие дни

13

                 Врач Узи                     Молдабекова Бибигуль Смановна 22 Не рабочие дни 09.00-12.00 Не рабочие дни 09.00-12.00

14.00-17.00

14

                   Врач УЗДГ                      Таскарина Марина Талгатовна 22 17.00-20.00 Не рабочие дни 17.00-20.00 Не рабочие дни

17.00-20.00

15

                Врач Зубной                    Гаджиев Абдул-Мажид Шейх-Ахметович 41 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00

09.00-13.00

16

                  Врач Зубной                   Закарина Балжемис 41 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00

14.00-18.00

17

          Врач Эндокринолог              Тажаякова Гульшат Кабиевна 40 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-.18.00 09.00-18.00

09.00-18.00

18

Массажист Абдурахманов.Т.К 3 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00

11.00-17.00

19

ЛФК Кайсагалиева.А.М 16 14.00-18.00 14.00-18.00 14,00.18.00 14.00-18.00

14.00-18.00

20

      Мануальный терапевт-             остепат            Ахметова. Р.Г 16 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00

09.00-18.00

21

Флюр.кабинет 15 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00

Суббота 09.00-13.00

22 Клин.лаборатория 8 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00

08.00-17.00